Хлеб и шоколад с символикой МЧС

шоколад мчс Новости

Чтобы увеличить интерес к профессии спасателя, в Беларуси выпустили хлеб и шоколад с соответствующей символикой.

Работники Минского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, совместно с директором ЧТУП Гумиста решили выпустить необычную продукцию с символикой МЧС. В список продуктов пока входит только постный хлеб, на упаковке его написан номер, который может помочь людям в чрезвычайных ситуациях — 112. Сейчас партия лаваша «Ромашка» уже поступила в продажу в более чем 10 тысячах экземпляров. При этом продаваться продукция будет примерно в ста магазинах и супермаркетах города Минска.

Шоколад МЧС

В свою очередь, компания Ltd Vip-resent решила заняться выпуском белого шоколада с соответствующей символикой. На плитке лакомства специальным пищевым красителем отпечатали главную страницу сайта МЧС, который адаптирован под мобильные телефоны.

Как отметила служба МЧС, подобный интересный ход направлен на популяризацию несколько забытой, но очень важной для общественности профессии спасателя.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector