Как выбрать сладкий новогодний подарок

сладкий подарок Новости

Накануне Нового года родители всех городов и стран мира начинают судорожно выбирать подарки для своих малышей, и чаще всего останавливаются на красивых упаковках с множеством сладостей. Ведь чем, как не конфетами, можно настолько сильно порадовать ребёнка.

Однако, выбирая сладкий подарок, необходимо придерживаться некоторых правил, ведь качество конфет может напрямую отразиться на здоровье ребёнка.

Именно поэтому эксперты разработали несколько главных принципов, которые помогут заботливым мамам и папам выбрать для своего малыша не только красивый, но и полезный подарок.

Сладкие подарки

Первое, на что стоит обратить своё внимание при покупке, — это этикетка. На ней должен быть указан производитель, дата изготовления, срок годности, масса нетто и условия хранения. Также к набору должен прилагаться список содержимого с названиями, весом и количеством конфет.

Второе не менее важное условие — это целостность упаковки. От этого зависит и качество самой продукции. Коробка должна быть плотно закрыта, на ней не должно быть никаких повреждений.

Категорически запрещается использовать в наборе сладостей изделия с кремом и различными скоропортящимися начинками. На это стоит обратить особое внимание.

Часто в паре с конфетами в подарке есть игрушка. По правилам хранения она должна быть запечатана в отдельный пакет либо находиться снаружи коробки.

Также покупатели имеют право попросить у продавцов документы и сертификаты на товар. С их помощью можно убедиться в качестве и безопасности продукта.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector