Медики рассказали, почему сахар полезен

сахар Новости

Учёные доказали, что сахар полезен вопреки всеобщей тенденции Всемирной организации здравоохранения.

Сегодня почти каждый житель земного шара считает, что сахар и соль — белая смерть. Однако последние исследования доказали обратное. Нельзя полностью исключать сахар и соль из рациона, так как это губительно для организма с течением времени.

По новым данным медицинских исследований, сахар необходимо употреблять ежедневно, так как глюкоза, образовавшаяся после распада сахара в организме, является основным источником питания головного мозга, а также поднимает настроение и даёт заряд энергии, тем самым повышая работоспособность человека.

сахар_2

Но нельзя употреблять большое количество сахара, так как это приведёт к не очень хорошим последствиям. Заменой сахара может стать натуральный шоколад. В нём присутствуют те микроэлементы, которые в комбинации с овощами и фруктами дают заряжающий коктейль, насыщенный витаминами и микроэлементами, необходимыми для здоровья человека.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector