Московский грузчик украл 100 коробок шоколада

шоколад Новости

В один из отделов полиции города Москвы поступило обращение от владельца продуктового склада. Мужчина сообщил, что на его территории была совершена кража коробок с шоколадом на сумму более полутора миллионов рублей.

Работники правоохранительных органов тут же взялись за выяснение обстоятельств преступления. Благодаря активной работе в краже был заподозрен грузчик, который много лет проработал на этом предприятии.

Шоколад

При задержании он рассказал, что уже на протяжении нескольких лет воровал продукты и продавал их, чтобы улучшить своё финансовое положение. Сейчас по делу жителя Москвы возбуждено уголовное дело.

Вскоре пройдёт судебное заседание, на котором будет вынесен приговор подсудимому. Работники полиции сообщают, что мужчине грозит до 10 лет заключения под стражу.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector