Шоколад в Волгограде стоит дешевле, чем по всей России

шоколад волгоград Новости

Шоколад в дуэте с ароматным чаем согреет холодными вечерами, станет отличным подарком, а также принесёт огромную пользу здоровью.

В России шоколад является одним из самых востребованных на рынке продуктов, причём с каждым годом процент его потребления растёт. В этом году россияне купили на 9% больше шоколадок, чем в прошлом.

шоколад

Цена же на кусочек «счастья» довольно сильно отличается в разных регионах России. Оказывается, что самая низкая стоимость шоколадной плитки обнаружена в Волгограде. В среднем она составляет 61 рубль.

Такими показателями, к сожалению, не может похвастаться Московская область и Владивосток. По данным исследований, проведённых компанией «Такском», стало известно, что средняя стоимость шоколада в этих регионах колеблется от 87 до 89 рублей за плитку.

Однако цены не останавливают покупателей в выборе такого лакомства.

Кстати, наибольшее количество шоколада продаётся в период новогодних праздников.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector