В Германии тонна шоколада вытекла на улицу

шоколад Новости

Шоколадные реки в Германии.

На одной из крупнейших кондитерских фабрик Германии случилась небольшая авария. В цистерне с шоколадом образовалась небольшая трещина. Дефект оказался вовсе не значительным, однако, последствия стали просто колоссальными.

Из ёмкости вытекло около тонны молочного шоколада. Сладкое лакомство разлилось по всей дороге, располагающейся рядом с фабрикой. Из-за прохладной погоды шоколадные реки застыли и на проезжей части образовалась невероятно большая шоколадная плитка.

С возникшими неприятностями несколько дней боролись работники спасательных отрядов. Они отчищали дорогу от шоколада с помощью лопат и горячей воды. Последствия утечки были успешно ликвидированы.

шоколадные реки

Владелец компании успокоил жителей города, без сладостей никто не останется, уже через несколько дней фабрика возобновит свою работу.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector