Компания Food Union занялась созданием сырков в бельгийском шоколаде

бельгийский шоколад Новости

Молочные сырки в шоколадной глазури являются одним из самых любимых лакомств среди детей и взрослых.

Сочетание кисломолочных продуктов и шоколада делает десерт невероятно вкусным. Более того, он служит отличной заменой высококалорийным шоколадным батончикам и конфетам. Многие компании мира занимаются изготовлением этого лакомства и каждый производитель пытается сделать свой продукт особенным с помощью начинок, формы и других дополнений.

После того как изготовители уже испытали всевозможные рецептуры и техники, латвийская компания Food Union решила покорить всех. Специалисты этого предприятия создали сырки «Kārums» с настоящим бельгийским шоколадом. Учитывая то, насколько вкусным и полезным является этот шоколад, лакомство тут же начало приобретать популярность.

сырки в бельгийском шоколаде

Более того, бережными руками работников Food Union были разработаны рецепты трёх новых вкусов, в основе которых лежит использование бельгийского шоколада. Теперь покупателям долгое время не придётся задаваться вопросом, чем бы необычным полакомиться, ведь сырок «Kārums», так или иначе ,станет их лучшим выбором.

Владельцы компании рассказали, что на внедрение этой новинки им пришлось потратить около 625 тысяч евро. Однако они верят, что их старания по заслугам оценят ценители вкусных и качественных сладостей.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector