Fabula Branding разработали дизайн упаковки варенья «Вологодская ягода»

Вологодская ягода. Кружево вкуса Новости

Порой все привычные сладости порядком надоедают и хочется чего-то необыкновенного и эксклюзивного.

Именно для такого случая и создано уникальное варенье под названием «Вологодская ягода. Кружево вкуса». В основе этого лакомства лежат лишь натуральные ингредиенты, включающие в себя настоящие лесные ягоды. Мало того, что варенье обладает приятным вкусом, оно является ещё и полезным для здоровья. Набор витаминов, которые содержатся в ягодах, укрепляют иммунитет и борются со всеми проявлениями хандры.

Кроме того, вологодское варенье может стать отличным подарком для россиян, живущих в центральной России. Ведь многие из них могли даже никогда не пробовать настоящие таёжные ягоды, такие как, к примеру, морошка. Однако, если его можно использовать в качестве подарка, значит у него просто обязана быть соответствующая упаковка.

Вологодская ягода. Кружево вкуса

Этим вопросом занялись специалисты из студии Fabula Branding, которые создали качественный и выгодный дизайн. Основным акцентом обёртки на банке является кружево, теснённое в виде силуэтов вологодского зодчества. Таким образом, художники подчеркнули значимость региона, родом из которого сладости. В самом центре изображены ягоды, лежащие в основе варенья.

Вологодская ягода. Кружево вкуса

В целом, глядя на банку варенья «Вологодская ягода. Кружево вкуса», сразу же создаётся впечатление того, что за крышкой скрывается что-то очень аппетитное. Проходя мимо торговых полок в магазине, не заметить это лакомство просто невозможно, отчего его популярность становится в несколько раз выше.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector