Пензенская кондитерская фабрика расширила ассортимент сладостей

макаруны из зефира Новости

Этим летом сотрудники Пензенской кондитерской фабрики отлично поработали над расширением собственной линейки лакомств.

Приятные новости ждут любителей знаменитых конфет «Птичье молоко», ведь на фабрике было выпущено несколько разновидностей этого вкусного лакомства. Так, сладкоежки могут попробовать нежное молочное суфле в шоколадной глазури наивысшего качества, дополненное сливками, лимоном, клюквой или чёрной смородиной.

макаруны из зефира

Очень привлекательной является упаковка этих конфет, выполненная в сочных красках лета. Ещё одной новинкой в ассортименте компании стал зефир под названием «Санже Ассорти». Уникальное лакомство изготовлено из натурального яблочного пюре и пектина и выглядит как знаменитые сладости макарон.

макаруны из зефира

Кроме того, упаковка зефира «Санже Ассорти» оформлена в подарочном стиле, а потому это лакомство станет отличным презентом. В каждой из упаковок находится зефир со вкусами манго, мохито и ванили. К слову, «Санже Ассорти» можно также приобрести и в весовом формате.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector