Пирожные Milino стали доступны для покупки в России

Milino Новости

Знаменитая зарубежная компания по изготовлению молочных сладостей The Snack Chilled Company наконец-то открыла свой филиал на территории России.

Так, с 2019 года в Москве работает предприятие под названием «ТиЭсСи Фуд Продактс Ру». Благодаря этому россияне могут в полной мере наслаждаться десертами, которые изготавливаются в стенах фабрики. Так, ранее к покупке были доступны всем известные лакомства Milka Choco Snack, Cadbury Dairy Milk Choco Snack, Dancing Cow и Bakery D’Oro. Теперь же россияне могут приобрести бисквитные пирожные на основе молока из новой линейки ТМ Milino.

Milino

С июля текущего года жители России найдут пирожные во всех супермаркетах торговой сети «Магнит». При этом к выбору покупателей представлены три вкуса: Milino Strawberry, Milino Chocolate и Milino Milk & Honey. Напомним, что главной особенностью всеми любимых лакомств является использование натуральных ингредиентов и отсутствие консервантов.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector