«Талицкие молочные фермы» приняла решение о расширении ассортимента

талицкие молочные фермы Новости

Владельцы знаменитой компании по изготовлению молочной продукции «Талицкие молочные фермы» приняли решение о скором расширении своего ассортимента. Теперь в линейке продуктов, помимо уже знакомых покупателю, появились новинки под названием «Облака. Термостатное».

Так, россияне смогут полакомиться натуральным йогуртом, кефиром, простоквашей и сметаной, приготовленными по особому рецепту. Известно, что эти продукты сквашиваются при температуре в 43 градуса прямо в своих коробочках, из-за чего все полезные вещества остаются нетронутыми.

Упаковка от Brandiziac

Кроме великолепного вкуса, покупателям придётся по душе привлекательная упаковка лакомств. Над её созданием хорошо потрудились художники из агентства Brandiziac. Главной целью мастеров было показать, насколько воздушной является продукция «Облака. Термостатное». Для этого в дизайне использовались нежно-голубые оттенки небесной глади и изображения пушистых белых облаков.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector