Как похудеть к Новому году тем, кто не может без сладкого

сладкоежка Новости

Как обрести стройность, если ты сладкоежка.

Накануне главного праздника в году, Нового года, каждая женщина начинает подбирать себе наряд, дабы выглядеть сногсшибательно.

Однако немало представительниц прекрасного пола обнаруживают на циферблате весов несколько лишних килограммов, а на талии пару ненужных сантиметров. Что же делать, ведь праздник-то на самом носу? Большинство скажет, что необходимо отказаться от сладкого и фигура быстро приобретёт нужные формы.

Но как быть тем, кто просто не может жить без сладкого?

сладкое

Проблема в том, что порой организм человека требует сладостей, как наркотиков. Всё потому, что в связи с активной умственной работой, исчерпываются запасы глюкозы, восполнить которые поможет шоколадка или пирожное. Минусом употребления сладостей являются лишние килограммы, которые вряд ли будут кого-то радовать. Именно поэтому диетологи разработали решение этой проблемы.

Чтобы насыщать организм глюкозой и при этом очаровывать всех своей стройностью, достаточно заменить рафинированные сахара на финики, мёд, орехи, квашеную капусту, перепелиные яйца и кефир. Продукты из этого списка подойдут как на завтрак, так и на ужин. Они богаты не только глюкозой, но и различными полезными микроэлементами.

Более того, полностью исключив из рациона сладости в пользу перечисленных продуктов, можно с лёгкостью в течение месяца распрощаться с 3–4 килограммами.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector