5 продуктов, способных продлить женскую молодость

черный шоколад Новости

Оказывается, на страже женской красоты и молодости стоит рацион питания. Поэтому представительницам прекрасного пола чрезвычайно важно следить за теми продуктами, которые они употребляют в пищу.

Известный врач-диетолог Анжелика Дюваль рассказала о том, на какие именно продукты стоит обратить внимание женщинам, чтобы на долгие годы оставаться молодыми и привлекательными. Выяснилось, что кладезем витаминов для сохранения красоты кожи, волос и ногтей обладают такие овощи, как свёкла, тыква, репа и кабачок. Однако стоит отметить, что употреблять эти продукты необходимо без кожуры, так как в ней содержится огромное количество нитратов.

черный шоколад

Кроме того, на страже женской молодости стоит тёмный шоколад. Этим лакомством следует раз и навсегда заменить белый рафинированный сахар. И в заключение диетолог также посоветовала всем женщинам и девушкам отказаться от употребления искусственных витаминов и сделать упор на натуральные продукты питания.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector