«Бодрая корова» представила мороженое с халвой

мороженое с халвой Новости

Мороженое является поистине любимым лакомством всех людей в весенне-летний период. Именно поэтому производители уже сейчас заботятся о выпуске новых видов своего лакомства.

Так, работники Белгородского Хладокомбината решили создать уникальный продукт — мороженое с халвой бренда «Бодрая корова». Нежная консистенция сливочного мороженого идеально сочетается с кремовой текстурой начинки «Халва». Сверху лакомство покрыто ароматной шоколадной глазурью и белым индийским кунжутом, что подчёркивает происхождение самой халвы.

мороженое

В особом стиле изготовлена и упаковка мороженого. Здесь всё выдержано в красном и золотом цветах, присущих всем классическим этикеткам халвы. Уже первого апреля мороженое «Халва» отправилось в такие города, как Сочи, Кострома, Орёл и Саратов.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector