Декорированный шоколад от Nestle появился и в Узбекистане

Nestle® Decoration Новости

Шоколад является предметом не только лишь физического, но и духовного удовольствия. Многие кондитеры часами кропят над шоколадными плитками, чтобы сделать из них настоящие шедевры.

Большинство из этих произведений кондитерского искусства принято называть «бутиковыми». Приобрести их можно лишь в определённых фирменных магазинах. Причём стоимость такого лакомства на порядок выше классического продукта.

Кондитеры знаменитой компании Nestle решили позаботиться о сладкоежках и создали свой уникальный продукт — Nestle® Decoration. Главным достоинством этого шоколада является дизайнерское оформление по доступной цене. На данный момент в линейке представлено три вида шоколада – «Карамельный белый с печеньем», «Молочный с арахисом» и «Белый клубничный».

Nestle® Decoration

Каждая из шоколадок имеет особенный вкус и уникальное, дизайнерское оформление. Так, к примеру, молочный шоколад с арахисом сочетает в себе нежность шоколадной массы и смелый вкус жареных орехов. Сверху плитка густо посыпана рисовыми шариками разного цвета и украшена линиями из тёмного и белого шоколада.

Nestle® Decoration

Карамельный белый шоколад с печеньем сочетает в себе аромат тягучей карамели, утончённость белого шоколада и солёный вкус печенья. В качестве декора в лакомстве выступают пятна из молочного и полоски из тёмного шоколада.

Nestle® Decoration

А изюминкой линейки является неповторимый белый шоколад с кусочками сушёной клубники. Дизайнеры задекорировали шоколадную плитку воздушными рисовыми шариками и полосами ароматного тёмного шоколада.

Nestle® Decoration

Стоит заметить, что каждая из этих шоколадок изготовлена исключительно из натуральных ингредиентов, в числе которых какао-масло, молоко и различные полезные добавки. На данный момент Nestle® Decoration можно приобрести практически во всех магазинах Узбекистана.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector