Дизайнер создала карамельное платье из 10 тысяч конфет

платье из конфет Новости

Платье, созданное из конфетных обёрток.

Дизайнеры являются очень креативными людьми с нестандартным мышлением. Часто они создают невероятные вещи буквально из подручных средств.

Так, талантливая дизайнер и просто замечательная девушка по имени Эмили Сейхамер придумала и воплотила в жизнь идею создания самого необычного платья в мире. Помимо любви к своей работе, Эмили также является просто невероятной сладкоежкой. Причём её любимое лакомство — это леденцы Starburst. Они символизируют её романтическое знакомство с супругом.

В один прекрасный момент девушка осознала, что фантики от её любимых конфет выглядят очень привлекательно. Тогда она и решила, что однажды наденет платье, изготовленное из этих ярких клочков бумаги. Для того чтобы собрать нужное количество материала, пришлось потратить четыре года. Однако результат вышел просто изумительный.

Пёстрое, необычное платье выглядит просто потрясающе. И глядя на него, невозможно догадаться, что сделано оно из тех подручных средств, которые каждый день попадают в урну с мусором.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector