Эксперты рассказали, какие сладости больше всего любят жители Рязани

сладости Новости

Сотрудники популярного телеканала RT в одной из своих телепередач решили рассказать о том, какие сладости наиболее сильно любят жители российского города Рязань.

Так, согласно исследованиям, проведённым компанией «Такском», самыми вкусными сладостями, по мнению россиян, являются печенья, вафли и пряники. Потом идёт шоколад, сахарные лакомства и сладкая паста, а замыкают список лучших — пирожные и торты. К слову, некоторые из опрошенных рязанцев считают пирожные слишком сладкими и вместо них отдают своё предпочтение более свежим десертам.

Сладости

Отметим, что сейчас Рязанский кондитерский завод имени Шишкова является лучшим в России. Кроме того, на его базе создана специальная лаборатория по изучению полезных свойств сахара. Подчёркивает любовь горожан к сладкому и музей рязанского леденца: там постоянно проходят интересные мероприятия, посвящённые лакомствам.

Во время проведённого среди жителей Рязани опроса удалось выяснить, что вкусы на сладкое у них очень разнообразны. Шоколад, желе, торты и даже экзотические турецкие лакомства — всё это любят и постоянно употребляют жители знаменитого российского города Рязань.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector