iOS 13 не даёт владельцам iPhone вводить словосочетание «горячий шоколад»

горячий шоколад Новости

Летом текущего года в мире высоких технологий произошло знаменательное событие. Наконец-то была анонсирована операционная система iOS 13 для Apple iPhone.

Среди приятных опций новинки стала возможность набора текста свайпом, то есть не отрывая пальца от экрана смартфона. Однако уже через некоторое время пользователи оказались слишком разочарованы, ведь распространённые слова таким образом просто не вводятся. Люди оставили на форуме Reddit огромное количество жалоб, в которых написали, что не могут написать с помощью модного метода словосочетание «Горячий шоколад». Причём запомнить его в устройстве также невозможно.

Горячий шоколадГорячий шоколад

Как оказалось, во время ввода в тексте сообщения появляются самые разнообразные слова, но только не название всем известного напитка. Теперь владельцам Apple iPhone остаётся лишь надеяться на то, что в следующей версии операционной системы этот баг будет успешно устранён. Напомним, что кроме свайпа, iOS 13 получила массу удобных функций, среди которых тёмное оформление, улучшенные сервисы Apple Mail, Notes, Safari и Maps, новые инструменты в фото- и видео редакторах, а также ряд других инноваций.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector