Jigsaw — создай сладость сам!

Jigsaw Новости

Кондитерская компания под названием Jigsaw представила своим покупателям новое уникальное лакомство, объединяющее в себе печенье и несколько видов мягких конфет.

Изюминкой этого продукта является то, что печенье можно сочетать с разными видами конфет, самостоятельно создавая кондитерские шедевры. Учитывая специфику изделий, для представления публике необходимо было сделать интересную, прогрессивную и очень необычную упаковку. Над её разработкой трудились студенты из Гуанчжоуской академии изобразительного искусства. В эту команду вошли Weili Wu, Feng Zhe, OuYang Lin, Zhang Jian и Yu MuTian.

JigsawJigsawJigsaw

Согласно задумке, лакомства упаковали в двойную круглую коробку. В её наружной части расположилось печенье, а во внутренней — конфеты. Очень ярким оказался и дизайн, сочетающий в себе сочные и пастельные краски.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector