К весне «Алёнка» заиграет новыми красками

Алёнка Новости

Шоколад «Алёнка» является одним из самых любимых как среди детей, так и среди их родителей.

Вкусное лакомство и приятный дизайн упаковки сделали продукт востребованным и популярным по всей России. Однако рано или поздно всё начинает надоедать, и кондитерам временами приходится постараться, чтобы создать что-то новое и более интересное. Так, кондитеры компании «Алёнка» выполнили свои задачи наилучшим образом и создали новое лакомство, которое сможет всем подарить радость.

Алёнка

Линейка сладостей пополнилась ароматной карамелью и шоколадными конфетами с разнообразными начинками. Более того, для каждого вида лакомств создана уникальная и очень удобная упаковка, которую легко раскрыть и поделиться вкусностями с друзьями и близкими.

Алёнка

Не отступает и дизайн обёртки в виде комиксов, в которых рассказываются все новые истории из жизни маленькой девочки Алёнки. Благодаря этому дети смогут быть в курсе всех новых сюжетов любимого мультипликационного сериала об Алёнке и её семье. Нельзя не заметить, что дизайнеры также постарались над тем, чтобы создать комфортные условия покупки любимых сладостей.

Алёнка

Теперь для каждого вида конфет представлен свой цвет. Так, шоколад с молочной начинкой окажется в синей упаковке, с варёной сгущёнкой — в оранжевой, а классический шоколад — в жёлтой.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector