KitKat Green Tea Matcha теперь появился и в России

KitKat Green Tea Matcha Новости

Известная на весь мир кондитерская компания Nestle постоянно радует своих покупателей необычными новинками сладостей.

В частности, это касается всеми любимых шоколадных батончиков KitKat. На данный момент их насчитывается около 350 разновидностей. Причём кондитеры не планируют останавливаться на достигнутом и постоянно придумывают все новые и новые вкусы для легендарного лакомства.

Ещё в 2004 году в японском филиале компании был создан уникальный KitKat Green Tea Matcha. Его необычный вкус, полученный с помощью добавления зелёного чая Матча, снискал популярность в большинстве стран мира. И вот, наконец-то инновационные сладости появятся на полках российских магазинов. Специально для экспорта в Россию KitKat Green Tea Matcha изготавливается в немецком городе Гамбурге. Именно там сырьё проходит все необходимые проверки качества.

KitKat Green Tea Matcha

Стоит заметить, что в составе нового вида KitKat нет ни красителей, ни консервантов. При этом насыщенный зелёный цвет является результатом добавления в глазурь измельчённых чайных листьев. Кстати, это уже далеко не первый удачный эксперимент кондитеров компании Nestle. Ранее ими был создан знаменитый KitKat Ruby, изготовленный на основе розового шоколада и декорированный шоколад KitKat Senses, ставший уникальной новинкой богатой линейки.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector