Компания «Пестравка» занялась выпуском мороженого

Пестравка Новости

Компания по изготовлению молочных продуктов «Пестравка» является одной из самых знаменитых в России.

Владельцы предприятия решили расширить ассортимент выпускаемой продукции и занялись изготовлением натурального, полезного и очень вкусного мороженого. Причём линейка мороженого «Пестравка» уже сейчас является очень разнообразной. Среди всех имеющихся вкусов каждый сладкоежка сможет найти для себя что-то особенное.

Так, на данный момент компания выпускает такие виды лакомства, как эскимо, ведёрко «Пинта», вафельный стаканчик, сэндвич и сахарный рожок. При этом производитель постарался собрать в своей линейке как классические вкусы, так и необычные сочетания солёной карамели, лимона и имбиря, мяты и малины.

Пестравка

К слову, это вовсе не конец, со временем работники компании планируют расширять ассортимент лакомств и дополнять его новыми, необычными вкусами. Говоря о дизайне упаковки, на каждой из них изображена весёлая Бурёнка, являющаяся символом натуральности и полезности продукта.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector