Кондитер из России создаёт красивейшие торты в мире

Рената Агзамова Новости

Ренат Азгамов поистине считается одним из лучших кондитеров не только России, но и зарубежья. Мужчина прославился на всю страну своим невероятным талантом создавать шедевры из бисквита и сливок.

Торты, изготовленные Ренатом Азгамовым, востребованы не только среди народа, но и среди знаменитостей российского шоу-бизнеса.

Ренат Агзамов

Реки шоколада, замысловатые фигурки из карамели, цветы из мастики и прочие украшения являются главными атрибутами каждого сладкого изделия. Причём уже ни для кого не секрет, что невыполнимых задач для молодого кондитера не существует.

Чего только стоят свадебные торты, которые являются просто фантастическими, переливаются съедобными бриллиантами и самыми изысканными цветами.

Ренат Агзамов торты

Не отстают и изделия для детских праздников, которые подобны самой красивой сказке. На зелёных опушках сидят добрые зверушки, в ручьях плавают золотые рыбки, и повсюду гуляют герои всеми любимых мультфильмов.

Любители творчества Рената Азгамова приравнивают его работы к музейным экспонатам, достойным места в самых известных музеях мира.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Татьяна

      Правильно — АГзамов

Adblock
detector