«Красный пищевик» представил полезные козинаки в мягкой карамели

козинаки в мягкой карамели Новости

Белорусская кондитерская фабрика «Красный пищевик» уже давно зарекомендовала себя как ответственный производитель сладких лакомств.

Именно поэтому каждая новинка, произведённая в стенах компании, очень быстро набирает свою популярность среди сладкоежек. Так и произошло с недавно выпущенными полезными козинаками в мягкой карамели под названием «SWEETLO». На данный момент в линейке содержится четыре вида лакомств – «Арахис», «Подсолнечник», «Арахис и семена тыквы», «Подсолнечник и лён».

козинаки в мягкой карамели

В технологии приготовления этих сладостей используются лишь натуральные ингредиенты, среди которых рисовые шарики, семена чиа, цедра апельсина, зёрна гречки. Такие козинаки станут отличным дополнением к чаепитию или же здоровым перекусом. Приобрести их можно в любом фирменном магазине кондитерской фабрики.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector