Мёд Rare Harvest упаковали в оригинальный цветок

Медовый цветок Rare Harvest Новости

Знаменитая на весь мир компания Rare Harvest на протяжении долгих лет радует жителей со всего мира уникальным вкусом мёда манука.

Как известно, этот сладкий продукт является очень ценным, ведь его натуральность, чистота и удивительный вкус превосходят все возможные ожидания. Кроме того, сам цветок манука довольно редкий, что делает лакомство, полученное из его пыльцы, уникальным.

Медовый цветок Rare Harvest

Во время создания дизайна упаковки для этого мёда, художники студии Marx Design вдохновились красотой цветения мануки и решили воссоздать его в своей работе. Так и появилась коробка для лакомства в виде цветка, лепестки которого закрываются с помощью небольших магнитов. Иными словами, на полке магазина покупатель сможет найти не что иное, как бутон цветка, внутри которого расположен любимый продукт и специальная палочка для его употребления.

Медовый цветок Rare Harvest

Отклики первозданной природы появились и на самой банке, ведь её крышка изготовлена из новозеландской красной сосны. В целом вся композиция словно намекает покупателю о том, насколько натуральным и природным является мёд внутри упаковки.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector