Медики выяснили, насколько опасным может быть шоколад во время сексуальных игр

шоколад Новости

В поисках чего-то нового и необычного любовные пары очень часто используют крайне неординарные способы получения наслаждения. В частности, во время любовных игр одним из способов достижения удовольствия является использование шоколада.

Однако врачи такое пристрастие не разделяют и предостерегают своих пациентов от нависшей над ними опасности. Так, медики сообщают, что шоколад ни в коем случае не должен соприкасаться с половыми органами, и, более того, попадать в вагинальное отверстие девушки. В том случае, если сладкое всё же окажется в женских гениталиях, дама рискует получить инфекционное заболевание или молочницу, так как представленное лакомство является благоприятным условием для массового размножения микроорганизмов.

шоколад

Кроме того, шоколад может вызвать аллергические реакции на коже, а использование растопленной сладости повлечёт за собой ожоги. Исходя из всего этого, лучше отказаться от любовных игр с использованием шоколада, дабы не рисковать собственным здоровьем.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector