Мороженое Oppo — лучший выбор для сладкоежки

Oppo Новости

Британская фабрика по изготовлению мороженого The Oppo Brothers уже долгие годы радует сладкоежек со всего мира высоким качеством и уникальным вкусом своего продукта.

На этот раз производители решили шагнуть за рамки и выпустили премиальную линейку мороженого, состоящую из двух видов лакомств. В каждой из коробочек находится по три мороженых на палочке. Разработкой дизайна для упаковки продукта занялись художники компании Path. Они решили без использования конкретных рисунков показать все свойства уникального мороженого.

Oppo

Так, с помощью игры цвета и текстуры специалисты передали нежную консистенцию сливочного лакомства и характерный хруст ароматной шоколадной глазури. А также, позаботившись о сладкоежках, следящих за фигурой, дизайнеры поместили в композиции указатель калорийности — 110 и 120 ккал, что, к слову, на 60% меньше, чем в классическом лакомстве.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector