На полки магазинов поступил новый йогурт от «Вкуснотеево»

Вкуснотеево Новости

Питьевой йогурт «Вкуснотеево» является одним из самых популярных в России.

Потребители уже давно знакомы со всем ассортиментом продукции этой торговой марки, поэтому владельцы компании «Молвест» решили расширить линейку уже имеющихся вкусов. Так, теперь йогурт «Вкуснотеево» получил говорящую приставку Super, что полностью описывает все появившиеся качества продукта. Отныне в йогурте в несколько раз меньше сахара, а значит он является совершенно безвредным для фигуры.

Вкуснотеево

Кроме того, теперь в каждой бутылочке ещё больше натуральных фруктов, ягод, полезных злаков и семян. При этом жирность продукта снижена до 1,3%, что делает его низкокалорийным. В целом Super «Вкуснотеево» является отличным выбором для здорового перекуса. К тому же в его богатой линейке, состоящей из вкусов: «Малина — зелёные злаки», «Клубника — пророщенные семена», «Черника — насыщенные семена» и «Груша — гречневая гранола», каждый найдёт для себя что-то особенное.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector