Названы самые популярные у россиян товары по акции

Названы самые популярные у россиян товары по акции Новости

На просторах агентства РИА «Новости» появилась информация о том, что в России количество продаж среди бытовой химии по промоакциям достигло 53%.

Причём лидерами среди продаж в этой категории стали стиральные порошки с показателем 79%, кондиционеры для белья с отметкой в 76%, а также средства для мытья посуды (71%). Что же касается продуктов питания, здесь количество проданных товаров достигло 50%. Наиболее часто гражданами покупался шоколад (72%), десерты из творога (71%), и растворимый кофе (69%).

Названы самые популярные у россиян товары по акции

К слову, гораздо реже в 2019 году россияне стали покупать чипсы. Если говорить о продажах по промоакциям в целом, то их процент начиная с июля прошлого года и по июнь 2019 составил 51%. Ранее же эти цифры достигали лишь 49 и 42%. Известно, что популярность промокодов в России не доходит до своего пика по той причине, что в стране постоянно увеличивается количество магазинов, предлагающих товары по низким ценам ежедневно, без каких-либо дополнительных акций.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector