Органический шоколад Theo обновили

Честный шоколад Theo Новости

Американский бренд Theo Chocolate является пионером по выпуску органического шоколада. Но современные предпочтения меняются. Именно поэтому производители лакомства решили несколько переработать дизайн упаковки, чтобы покупателю было легче ориентироваться в новинках и вкусах бренда, и выбор падал непосредственно на Theo, а не на какого-то другого производителя.

Собственники компании обратились за переоформлением упаковки в агентство clarkmcdowall. Специалисты последнего приступили к работе и создали новый продукт, который отличается простотой картинки и вдохновляющим, с упором на вкус, дизайном.

Кроме того, стоит отметить, что шоколад Theo не только вкусный, но также и произведён по этическим нормам. Бренд входит в движение Fair trade, которое переводится, как справедливая торговля. Компания помогает реализовать продукцию примерно 6 тысяч фермеров, которые выращивают какао-бобы. Эти ценности бренда также были отражены специалистами агентства на упаковке.

Честный шоколад Theo

В итоге шоколад приобрёл лаконичный и более интересный дизайн, к которому однозначно будет приковано внимание современного покупателя.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector