Премиальное печенье, которое нравится дамам и джентельменам

Meredith & Drew Новости

Meredith & Drew — печенье, которое любит каждый.

Порой каждому из нас так сильно хочется окунуться в мир воспоминаний и вновь оказаться в далёком прошлом. Помочь в этом желании сможет легендарное печенье Meredith & Drew, которое уже больше столетия радует сладкоежек со всего мира.

Невероятный вкус этого лакомства способен напомнить покупателю о его далёком детстве, стареньком дворике и маминых пирогах с вкусным чаем.

Meredith & Drew

В огромном разнообразии вкусов абсолютно каждый сможет найти для себя что-то особенное.

От общей идеи не отступает и упаковка печенья, которая создаёт атмосферу XIX века, когда основатели пекарни впервые перерезали красную ленту, торжественно открыв свою маленькое сладкое производство.

Meredith & Drew

Дизайнеры студии Anthem Worldwide хорошо потрудились над тем, чтобы увековечить имена знаменитых основателей Уильяма Мередита и Уильяма Джи Дрю прямо на обёртке с тем самым печеньем, которое они начали выпекать почти двести лет назад.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector