Продукты, пристрастие к которым может говорить о серьёзных заболеваниях

сладкое Новости

Пристрастие к определённому виду продуктов может рассказать о тех или иных заболеваниях, которыми страдает человек.

Для этого необходимо проанализировать набор провизии, которой в большинстве своём человек отдаёт предпочтение. К примеру, если вашими «фаворитами» являются печенье, пирожные, шоколад, то это, скорее всего, следствие нарушения баланса углеводов, жиров и белков. Заметим, что от сладкого портится кожа, волосы, появляются проблемы с весом. В таком случае лучше всего посетить гастроэнтеролога.

Любителям солёненького стоит побеспокоиться о состоянии мочеполовой системы. Также тяга к пересоленным блюдам может оказаться причиной скрытого воспаления. Повышенная потребность в соли бывает следствием нарушенного метаболизма и сниженного иммунитета. Если постоянно не хватает специй, то, возможно, организм посылает сигнал о скрытой инфекции.

Сладкое

Частое употребление семечек может свидетельствовать о том, что организм испытывает дефицит витамина Е. Если вы кушаете много орехов, вполне возможно, что вам не хватает жиров и калорий. Как показывает практика, большая любовь к молочным продуктам даже полезна, однако если она чрезмерная, то возможно появление таких неприятных последствий в виде изжоги и других недугов, связанных с раздражением пищевода.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector