«Рот Фронт» представила новые конфеты «Хвалибри»

халва Новости

В стенах знаменитой российской кондитерской фабрики «Рот Фронт» было изготовлено новое уникальное лакомство — конфеты «Хвалибри».

Специалисты постарались над тем, чтобы создать что-то особенное и неповторимое. У них это получилось на все 100%. Так, мастерам удалось соединить в лакомстве нежный и яркий вкус халвы с терпким и ароматным апельсином. В целом конфеты получились очень необычными и при этом невероятно вкусными.

Хвалибри

Дополнила композицию удачная упаковка, изготовленная из металлизированной плёнки ярко-оранжевого цвета с жёлтыми, зелёными и фиолетовыми акцентами. Центром композиции при этом является изображённая птица колибри, которая подчёркивает экзотичность лакомства. Конфеты «Хвалибри» уже поступили в продажу и находятся в свободном доступе во всех фирменных магазинах сети «Рот Фронт» под названием «Алёнка».

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector