Самые креативные шоколадные подарки на Новый год

шоколадные подарки Новости

Если на вопрос, что же подарить своим друзьям и близким на Новый год, ответ так и не найден, то самое время обратиться к настоящим экспертам.

Чаще всего, тяжёлую ношу обеспечения всех новогодними подарками берут на себя мастера кондитерского искусства.

Так, творцы сладкого искусства из Саратовской кондитерской фабрики «Делаем вкус» уже на протяжении многих лет дарят всем вокруг настоящий праздник, пахнущий мягкой карамелью и ароматным шоколадом.

Однако, просто конфеты стали никому не интересны, и всем хочется преподнести в качестве подарка что-то совершенно особенное и необычное.

Именно для такого случая «Делаем вкус» придумали настоящие шедевры. Благодаря им теперь у всех появилась возможность приобрести сладкие портреты или целые картины. Причём по словам большинства сладкоежек это очень удобно, ведь подарок и красивый, и вкусный.

портрет

Изготавливаются такие изделия с помощью специальной технологии, которая позволяет в точности копировать изображение на шоколад, не искажая при этом сам рисунок. Такой презент является очень креативным и запомнится всем на долгие годы.

На достигнутом компания не останавливается, и, помимо шоколадных портретов, в кондитерской можно приобрести различные наборы из фигурок, сделанных по индивидуальному заказу. Здесь найдутся и ножницы для парикмахера, и отвёртка для настоящего хозяина, и даже медицинские инструменты для врача. И всё это из нежнейшего шоколада, упакованного в яркую привлекательную обёртку.

шоколадные инструменты

Популярными стали конфеты-буквы, с помощью которых можно сложить любое слово или фразу. Казалось бы, просто коробка с конфетами, а смысл в этом колоссальный. Ведь такие лакомства нескоро забудутся тем, кто их получил.

шоколадные буквы

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector