Разработана новая линейка отвязных батончиков Kidday

Kidday Новости

Российские кондитеры никогда не отставали от своих заграничных коллег, а порой даже преуспевали в некоторых своих начинаниях.

Самыми креативными из всех оказались мастера сладкого искусства из кондитерской компании «Монетный Двор», которые создали простые, но в то же время незабываемые сладости. Речь идёт о целой линейке батончиков под названием Kidday, которые предназначены не только для детей, но и для самых отвязных взрослых.

Главной идеей бренда стала громкая фраза: «Оставайтесь детьми — не оставляйте детям!», которая призывает всех серьёзных бизнесменов, врачей, учителей и других взрослых людей на минуточку забыть о своих делах и окунуться в атмосферу детства и беззаботности.

К слову, глядя на яркую и броскую упаковку, покупатель не догадается, что же находится внутри. На первый взгляд, может показаться, что содержимое является плодом ручной работы, однако это вовсе не так.

Kidday

Всё очень просто. Внутри обёртки находится пряник, который многие уже давно списали со счетов. Кондитеры решили доказать, что это лакомство может стать куда более ярким, чем всем известные шоколад или карамель.

Главной изюминкой пряников стало яркое разнообразие начинок. Апельсин, яблоко, вишня, клубника и малина с лёгкостью могут найти своих обожателей как среди детей, так и среди взрослых. Не менее приятным достоинством столь необычных пряников является лёгкость, которую ощущает потребитель после перекуса.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector