Сергей Жуков открыл кондитерскую в ТЦ Vegas

Любовь и сладости Новости

В Московском торгово-развлекательном комплексе Vegas на Каширском шоссе Сергей Жуков решил открыть собственную кондитерскую под названием «Любовь и сладости». Специально к открытию нового заведения был испечён огромный торт в человеческий рост, приглашены аниматоры и знаменитые гости.

На данный момент уже открыта одна кондитерская певца, и находится она в Vegas Крокус Сити. Там семейное кафе получило довольно большую популярность, именно поэтому Сергей решил продолжить открытие точек и нацелился на семейный торговый центр.

Любовь и сладости

Отметим, что заведение «Любовь и сладости» открыто Сергеем Жуковым совместно с женой Региной Бурд, которая следит за производством. По её словам, все угощения готовятся только из натуральных продуктов — из свежих ягод и качественной проверенной молочной продукции.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector