Шоколадные конфеты «Коммунарка» теперь в новом обличии

коммунарка Новости

Рано или поздно абсолютно всё вокруг нуждается в переменах.

Именно поэтому владельцы кондитерской фабрики «Коммунарка» решили немного изменить внешний вид своего продукта. За помощью они обратились в знаменитую рекламную кампанию Muffin Group, дизайнеры которой в итоге взялись за разработку нового формата упаковки для сладостей. Вместе с внешними качествами изменился и посыл, который кондитеры хотят донести до покупателя.

В основу художниками была взята история возникновения этого шоколада. Отсюда родилось и мелодичное название «Maya Legends», которое извитым шрифтом изображено на упаковке. Каждая коробка с конфетами окрашена в белый или тёмно-фиолетовый оттенок, что символизирует гармонию между женским и мужским началом. Также дизайнеры не забыли поработать над акцентом и в самом центре композиции расположили четыре знака, объединённые в квадрат. Именно это обозначение и стало логотипом торговой марки.

Коммунарка

Учитывая столь необычный и замысловатый дизайн, можно сделать вывод о том, что художники приложили достаточно много усилий для воплощения идеи в жизнь. Однако на этом история не заканчивается, ведь внутри сладкоежку ждут новые сюрпризы в виде ассорти из вкусных шоколадных конфет. Более того, на каждом из этих маленьких кондитерских творений, созданных бережными руками настоящих профессионалов, изображён символ, обозначающий то или иное имя древних индейцев.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector