Специалисты сообщили, что мармелад полезен для здоровья

мармелад Новости

Специалисты рассказали о полезных свойствах мармелада.

Вы считаете, что мармелад вреден? Как бы не так. Специалисты рассказали, что полезные свойства мармелада явно недооценивают. Ведь, как показали последние исследования, этот продукт может очень неплохо справляться с проблемой токсинов, активно выводя их из человеческого организма. Кроме этого, сладость помогает лучше работать всему желудочно-кишечному тракту, что невероятно положительно сказывается на работе желудка.

Кусочки мармелада

Подобное открытие на руку тем, кто хочет, к примеру, сбросить вес или очистить организм. Ведь мармелад поможет избавиться от тяжёлых металлов, разнообразных вредных веществ, с годами накапливающихся в организме, жёлчных кислот, токсинов и холестерина.

Подобными положительными свойствами обладает и любимый всеми шоколад. Но если шоколад довольно калориен, мармелад, в свою очередь, может похвастаться очень низким количеством калорий.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

3 комментария

    1. Аноним

      О, Господи! Кому верить!

    2. Аноним

      Что за чушь, что мармелад низкокалориен, углеводы зашкаливают, и важную роль играет вопрос что является загустителем: желатин — агар-агар или пектин. А при наличии хим. красителей и усилителей вкуса — это яд.

    3. Ирина

      Если это настоящий мармелад. Только где его взять?

Adblock
detector