Сюрреалист Владимир Войчишин создал скульптуру Калашникова из шоколада

калашников Новости

Сюрреалист создал скульптуру Калашникова из шоколада.

Шоколад не только полезное и вкусное лакомство, но и отличный материал для отлива и лепки разнообразных фигур. Что примечательно, ни одна из сладостей не используется в подобных эстетических и художественных целях.

Коллекцию необычных творений пополнил скульптор Владимир Войчишин, работающий в городе Белокуриха, что в Алтайском крае. С недавних пор мастер решил попробовать себя в качестве шоколатье.

Фигура приурочена к столетию величайшего оружейника, и теперь занимает своё почётное место в белокурихинском музее шоколада. Отдельного внимания заслуживает фотографическая детальность бюста Михаила Тимофеевича.

Автор поделился, что в ближайшее время планирует выполнить копию из серебра. Но от шоколада, как от материала для дальнейших скульптур, отказываться не планирует.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector