В Аризоне образовалась «шоколадная река»

Шоколад Новости

Настоящая шоколадная авария произошла в Америке в штате Аризона. Там из-за небольшой поломки грузового автомобиля огромная цистерна с шоколадом разлилась прямо по проезжей части одной из главных трасс.

Из-за «сладкого» порыва властям пришлось на несколько часов перекрыть автомобильное движение, чтобы справиться с последствиями произошедшего.

По словам спасателей, вычистить дорогу от липкого густого лакомства оказалось не самой лёгкой задачей. На работу пришлось потратить не менее четырёх часов.

Аризона шоколад

Однако никакой опасности от такого инцидента ждать не стоит, ведь шоколад никак не сможет нарушить целостность трассы. К тому же такой продукт легко разлагается, не выделяя при этом токсических веществ. Поэтому совсем скоро от аварии не останется ни малейшего следа.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector