В этом месяце Москва проведёт Салон шоколада

салон шоколада Новости

В очередном празднике шоколада будут участвовать 20 стран.

С 18 по 21 октября российские и международные компании соберутся вместе в Московском Салоне шоколада. Ожидается, что в этом мероприятии примут участие 80 компаний и шоколатье из 16 стран. Все гости будут делиться знаниями и опытом приготовления шоколада.

Салон шоколада

Если вы также хотите стать посетителем этого невероятного торжества, предлагаем вам ознакомиться с его программой. Так, на выставке будут представлены инновационные шоколадные продукты от разных мировых брендов, крафтовый «bean-to-bar». Не менее интересной для посетителей станет площадка «Сенсориум», где можно приобщиться к искусству дегустации шоколада. Органично впишутся в выставку молодые новаторы шоколадного искусства и звёздные гости. Последних можно встретить на главной сцене.

Салон шоколада

Кроме этого, в Московском Салоне шоколада вас ждёт развлекательное кондитерское шоу, дефиле модных платьев из шоколада и разнообразные мастер-классы от профессионалов своего дела.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector