В Киеве орудует банда, отбирающая у прохожих торты

торты Новости

Буквально на днях в киевскую полицию поступил странный вызов.

31 октября в киевскую полицию поступил звонок. Звонивший рассказал, что в Подольском районе города Киева на двоих молодых людей было совершенно нападение с целью грабежа. Четверо преступников ударили мужчину по голове палкой, отобрали торт и скрылись с места преступления.

Вор

Информация об этом случае появилась на страничке «Киев Оперативный» в «Фейсбуке», где и началось оживлённое обсуждение ЧП. Некоторые комментаторы выдвинули предположение, что этот случай не что иное, как просто шутка. Но пресс-служба полиции Киева заявила, что всё-таки выехала на место происшествия. И хотя там не оказалось ни воров, ни пострадавших, всё ещё был на месте звонивший в полицию свидетель.

Он и рассказал во всех подробностях о случившемся.

Отметим, что украсть торт могли наркоманы, которых после очередного приёма дозы тянет на сладкое. А так как кондитерская продукция нынче дорога — человек с тортом мог вполне оказаться в зоне риска.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector