В Китае создали настоящую шоколадную армию

Терракотовая армия Новости

Мастера шоколадного искусства порой превосходят сами себя и создают настолько невероятные шедевры, что большинство обычных людей даже не могут себе представить, что из шоколада возможно сотворить нечто подобное.

Причём шоколатье со всего мира постоянно изобретают что-то новое. Конечно же, сейчас уже никого не удивить различными фигурками из шоколадной массы, однако, часто эти скульптуры становятся национальным достоянием.

Терракотовая армия

Именно так и произошло с творением одного из кондитеров Китая, который изготовил шоколад под названием «Терракотовая Армия». Сейчас это лакомство, высотой в пятнадцать сантиметров можно приобрести в одном из местных отелей города Сиань.

Терракотовая армия

Многие туристы целенаправленно посещают отель, чтобы купить «Терракотовую армию», которая станет отличным гостинцем, привезённым из Китая.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector