В магазинах появились обновлённые сладости «Гематогеша»

Гематогеша Новости

Очень полезные и невероятно вкусные батончики «Гематогеша» уже долгое время радуют детей и их родителей во всех уголках России.

На протяжении всего своего существования эти сладости были представлены покупателю в довольно привычном дизайне. Однако со сменой времени года производители решили кардинально изменить внешний вид своего лакомства, добавив ему немного свежести и сочности.

Разработкой нового оформления для обёртки занялись художники из агентства Muffin Group. Они решили сделать свой главный акцент на летнем, солнечном настроении. Именно поэтому все основные цвета композиции являются яркими и запоминающимися. Основой для нового дизайна стал белый фон, на котором в зависимости от вкуса батончика разбросаны красочные элементы декора.

гематогеша

Глядя на такое лакомство, сразу же поднимается настроение. А значит употреблять батончики «Гематогеша» станет ещё приятнее.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector