В одном из магазинов Алдана произошло шоколадное ограбление

шоколад Новости

В Алданском районе Республики Саха в очередной раз произошло сладкое преступление.

Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, в их дежурную часть поступило заявление о краже. Позже выяснилось, что преступление произошло в одном из продуктовых магазинов, расположенных по улице Ленина. Туда, в районе трёх часов ночи, через окно проникли двое молодых людей возрастом 18 и 20 лет.

Среди награбленных ими товаров оказались шоколадные батончики, сигареты, сладкие соки и жевательные резинки. Во время следственных мероприятий удалось выяснить, что один из злоумышленников ранее был судим за кражу. Все похищенные продукты питания были найдены на крыше одного из домов. Именно там проживал задержанный.

шоколад

По предварительным данным, молодых людей могут лишить свободы сроком до пяти лет. На данный момент на них возбуждено уголовное дело по статье «кража».

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector