В Казахстане украли шоколад на 2,5 млн тенге

шоколад Новости

Крупное шоколадное ограбление в Павлодаре.

В последнее время всё чаще и чаще СМИ сообщают о преступлениях, главной жертвой которых становится шоколад. С чем связано столь большое количество шоколадных краж, ответить трудно. То ли преступникам не хватает гормона счастья, то ли украсть шоколадку гораздо легче, чем, например, деньги.

Ситуации бывают совершенно разными, а порой даже очень смешными. Однако несмотря на это, все они влекут за собой настоящее уголовное наказание.

шоколад

Так, «подвиги» своих коллег по мошенничеству решили повторить жители Павлодара, которые украли около ста коробок с шоколадом. Своё преступление они совершили в стенах склада, с владельцами которого они ранее сотрудничали по вопросам продажи того же самого шоколада. Общая сумма кражи составила 2,5 млн тенге.

На данный момент правоохранительными органами ведётся расследование. Участникам преступления грозит наказание вплоть до лишения свободы.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector