В продаже появились необыкновенные пирожные от Little Cake Company

Little Cake Company Новости

Сладкоежки в основной своей массе являются очень неординарными личностями. Чаще всего они обладают многогранными вкусами и постоянно ищут для себя необыкновенные и креативные лакомства.

Созданием именно таких уникальных пирожных занимаются кондитеры английской кофейни под названием Little Cake Company. Мастера своего дела с помощью теста и мастики смогли воплотить в жизнь самые яркие фантазии сладкоежек. Открывая пёструю коробку, покупатель найдёт там причудливые капкейки с невероятным дизайном.

Little Cake Company

Употребляя такие лакомства в пищу, любой сладкоежка получит незабываемое удовольствие. Известно, что разработкой бренда и дизайна логотипа для кофейни занимались мастера из студии MK Creative. Они сделали свой упор на яркие оттенки, характерные многообразному миру сладостей.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector