В продажу скоро поступит идеальнОЕ мороженое

ИдеальнОЕ мороженое Новости

Недавно перед работниками агентства «Штольцман и Кац» была поставлена задача разработки названия и дизайна упаковки нового уникального мороженого.

Главной особенностью этого лакомства является его натуральность. В технологии приготовления холодного десерта используются только лишь высококачественные продукты, в числе которых натуральное молоко, сливки и сахар. Дизайнеры долго думали над тем, какое же название соберёт в себе все полезны качества этого мороженого.

ИдеальнОЕ мороженое

Так, прилагательные: вкусное, полезное, холодное, натуральное и т. д. объединены между собой одним и тем же окончанием «ОЕ». Именно оно и стало новым, прогрессивным названием мороженого. Что же касается упаковки лакомства, последняя зрительно разделена на две половины. С одной стороны, указаны в ряд все прилагательные, описываемые продукт, а с другой — название «ОЕ».

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector