В России появилась самая высокая в мире фабрика шоколада

самую высокую в мире фабрику шоколада Новости

В начале июля на 89 этаже башни «Федерация. Восток», расположенной в знаменитом московском квартале Moscow-City была основана самая высокая в мире фабрика по изготовлению шоколада.

Сразу же после открытия она попала в Книгу рекордов России. Отныне гости смотровой площадки PANORAMA360 получат возможность безвозмездно дегустировать шоколад, изготавливаемый на этой фабрике по рецептам итальянских шоколатье. Технология изготовления лакомства подразумевает использование только лишь натуральных ингредиентов в пропорции: 33% какао-масла, 33% молока и 33% бобов.

Кроме того, каждый гость смотровой площадки сможет отправиться на фабрику и увидеть, как из какао-бобов производят настоящие шоколадные плитки отменного качества и невероятного вкуса. Напомним, что раньше в PANORAMA360 был установлен похожий рекорд. Тогда на территории башни открыли самую высокую фабрику по изготовлению мороженого. За 12 месяцев на производстве было выпущено 6 миллионов стаканчиков с высококлассным пломбиром.

PANORAMA360

Смотровая площадка PANORAMA360 открыта для посетителей на протяжении круглого года и является одной из самых высокотехнологичных в мире. С помощью цифровых гидов гости могут узнать все интересующие их подробности о любой из точек Москвы. Стоимость посещения такой площадки варьируется и начинается от 650 рублей. При этом для компаний от 10 человек действует система специальных предложений.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector