«Виталюр» выпустил  коллекцию «говорящих» шоколадных открыток

шоколадные открытки Новости

С давних пор шоколад является самым лучшим подарком к какому-либо празднику. Причём это лакомство отлично подойдёт в качестве презента для представителя любого пола и возрастной категории.

Однако с течением времени подарок в виде простых конфет стал скучен и неинтересен. Именно поэтому владельцы кондитерских фабрик каждый день стараются изобрести что-то новое и привлекательное. Так, сотрудники белорусской компании «Виталюр» решили выйти за рамки возможного и создали уникальные шоколадные открытки. Причём приятным бонусом этих открыток является то, что они ко всему в придачу ещё и музыкальные.

шоколадные открытки

Такой подарок станет подходящим абсолютно на все случаи жизни. Пожелания в этих открытках несут особенный посыл и звучат как: «Давай будем смелыми, нежными, весёлыми, яркими…хитрыми». Каждый человек в огромном разнообразии этих мини-напутствий сможет выбрать что-то подходящее для того, кому будет адресован подарок. Ну а в качестве дополнения выступит качественный и очень вкусный шоколад, способный подарить невероятное наслаждение.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector